Кто такой антиколлектор?

Антиколлектор — это юрист, который защищает интересы заёмщика за денежное вознаграждение.  Его действия направлены на оптимизацию и минимизацию задолженности  по кредиту  клиента.

 Сотрудники антиколлекторских агентств договариваются с коллекторами и банками о минимизации пени и штрафов.  Антиколлекторы решают большинство вопросов, возникающих во взаимоотношениях кредитора и заемщика, но всегда следует помнить о том, что по кредиту платить всё равно придётся.

 Если вы решитесь (или уже решили) обратиться  за помощью  в антиколлекторское агентство, то встречаться с сотрудниками агентства лучше в офисе, так как сейчас не мало фирм-пустышек, оказывающих данного рода услуги по телефону, e-mail и т.п., Вы потеряете и время и деньги.  Обязательно заключайте письменный договор о предоставлении юридических услуг. Знайте, что настоящая юридическая компания никогда не даст Вам 100% гарантии решения всех проблем.

 кредитный юрист                                                                          

     Услуги Антиколлектора от ГК "Основа"

Уменьшение суммы долга,
- Возврат страховок и комиссий,
- Ведение переговоров, 
- Представительство в суде,
- Отмена судебного приказа,штрафов,неустоек,
- Взаимодействие с судебными приставами.

антиколлектор в ростове-на-дону

 

Благодаря слаженной работе нашего коллектива, гибкой системы вознаграждения партнеров и агентов, а также опыту и компетентностью специалистов компании, наша фирма может гарантировать Вам как качественные услуги в сфере банкротства, так и дополнительный доход.
Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!