Исправление кредитной истории

Если у Вас плохая кредитная история, взять кредит  становится почти невыполнимой задачей . Банки строят свой анализ кредитоспособности заемщика именно на кредитной истории. Однако любую или почти любую кредитную историю можно исправить.

             Банки используют кредитную историю для анализа своих заемщиков. Данные кредитной истории ложатся в основу расчета скоринга заемщика и оценки рисков по его дефолту (невозврату кредита). Эти же данные используются для более углубленного рассмотрения заявки. Исходя из состояния кредитной истории, банки решают, одобрить кредит или нет, и на каких именно условиях.

             Для решения  проблемы «плохая кредитная история» существуют методы  улучшения кредитного рейтинга  с помощью добавления позитивной информации в кредитную историю.  При этом  записи с негативной информацией останутся. Но при обработке  данных в скоринге  ваш рейтинг улучшится , что даст возможность взять кредит на хороших условиях.

Ошибки. Сегодня их содержит 5%  кредитных досье

-Данные истории могли «задвоиться» в БКИ. Когда в кредитную историю заносятся данные вашего полного тезки, вдобавок родившегося с вами в один год.

- неточности, внесенные сотрудниками банков.

С помощью наших юристов вы  улучшите свою кредитную историю , что даст Вам возможность  пользоваться кредитными продуктами  ведущих банков России.

Важно: Когда Вам обещают помочь исправить кредитную историю , методом удаления негативной информации , то это скорей всего мошенники !!!

исправление кредитной истории

 

Благодаря слаженной работе нашего коллектива, гибкой системы вознаграждения партнеров и агентов, а также опыту и компетентностью специалистов компании, наша фирма может гарантировать Вам как качественные услуги в сфере банкротства, так и дополнительный доход.
Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!